Отзыв:

Пить можно, но лучше не стоит

14.01.2013
Дата: 01.04.2013
Достоинства: Недорогой
Недостатки: Приторный, невкусный

В субботу шла к подруге, купила по пути перекусить, и этот нектар. Обычно беру "добрый" или что-то подороже, но в магазине ничего более-менее знакомого не было, и взяла этот. Уже давно его не пила, и не могу сказать, что есть желание еще раз его купить.

На сок или нектар это вещество не похоже. Сладкий сироп с щедрой щепоткой какой-то кислоты, в идеале - лимонной. Мне он показался слишком жидким и приторным на вкус, хотя резких приступов жажды, как многие другие апельсиновые нектары, он не вызывает. Но все равно появляется желание после него выпить чашечку несладкого чая.

Не советую вообще покупать этот "Любимый". Если сильно хочется чего-то подобного, купите нектар или сок подороже, а еще лучше - какой-нибудь сок для детей.

Alinka
написала 12 апреля 2013 в 20:58

Согласна на 100% с отзывом, оставленным Essentia, название нектар говорит конечно само за себя. Также один раз взяв нектар "Любимый" осталась недовольна. Вкус должен был быть яблоко, но его почти не чувствовалось. очень много сахара и других вкусовых добавок. В итоге жажду он не утолил и через некоторое время вновь захотелось пить, так как дело было жарким летним днем. Я также не советую приобретать никому этот нектар, лучше купите минеральную или обычную воду, пользы будет больше.