Отзыв:

Пишу, читаю, узнаю здесь новое и полезное для себя.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 10.06.2022
Достоинства: Надёжность сайта и стабильность выплат

Сайт отзывов СпасибоВсем.ру-место моей приработки в интернете. Тусуюсь здесь с 2016 года, совмещая приятное хобби со столь полезным занятием перехватить копейку-другую в интернете для оплаты услуг сотовой связи. И хоть в последнее время пишется очень скудно, катастрофически не хватает времени, но и совсем забросить это ремесло явно не хочется, хотя бы потому что это уже вошло в привычку. Плюс ко всему, нашла здесь много новых друзей и единомышленников.

Просмотры у меня, к большому сожалению, с наступлением мая 2022 значительно упали.

Осенью-зимой доход был в разы выше и я стабильно выводила средства на кошелек раз в месяц, что меня вполне устраивало. Несколько месяцев все было стабильно и спокойно пока однажды данный сайт не подвергся странной хакерской атаке в виде необоснованной накрутки просмотров на некоторые отзывы, как мне объяснила администрация, в виду чего и один из моих объектов перестал быть монетизированным. Начисления по нему прекратились. Но я не опустила руки и, конечно, написала новые.

Самые мои любимые темы для освещения-путешествия, средства ухода, еда. А вот читать предпочитаю про самые разные: сайты для заработка в интернете, фильмы, лекарства. Ведь узнать что-то интересное и нужное от других это всегда хорошо. Полезной информации достаточно в том числе и в разделе "Рейтинги".

Дружба с сайтом крепнет год от года. Мне удобно и комфортно, дышится свободно. Модерация творений недолгая. Денежка хоть и небольшая приходит на кошелек, как правило, тоже довольно быстро через 1-5 дней. Вывод обычно заказываю как только наберётся минималка. Пишу здесь скорее всего не для финансовой наживы, а для души. Сайт как отдушина, даёт возможность высказаться прилюдно. Такие вот дела.

Olga-Sy
написала 14 июня 2022 в 00:14

Хороший сайт, мне тоже здесь нравится. Правила не напряжные, есть где разгуляться в написании отзывов. Денежка капает. Пока нареканий нет.

написала 24 января 2023 в 16:04

Сайт стабильный и надёжный.

Olga-Sy
написала 27 марта 2023 в 16:31

Не знала, что тут прошла хакерская атака. Кажется, меня миновало - не помню, чтобы на каком-то моем отзыве был такой всплеск просмотров. А сайт мне нравится.