Отзыв:

Пиши статьи и получай от 800 рублей в день

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 04.10.2018
Достоинства: Не нужно ждать одобрение
Недостатки: Необходимо пройти текст

Не так давно на просторах интернета обнаружил интересный сайт под названием rucontent.media. Меня он привлек внимание тем, что могу брать заказы, и при этом мне не нужно ждать одобрение заказчиков как это у других бирж контента. Еще меня удивило то, что могу выводить свои заработанные деньги без комиссии. Это меня очень сильно порадовало. Однако здесь не все так гладко.

Итак, сначала мне нужно пройти регистрацию и чтобы получить доступ, необходимо пройти тест на знание русского языка. Кстати, дают 40 минут и можно текст проходить каждые 24 часа. Это очень удобно. Ведь на других биржах либо раз в месяц или раз в квартал. Также писать статьи удобно, так в систему есть встроенный редактор, проверка уникальности и спамности. Еще перед тем как начать работать, мне нужно ознакомиться с обучающими материалами и после этого могу взять задание.

komuka56
написала 4 октября 2018 в 21:25

Спасибо, за информацию. Интересно, а Вы выводили деньги?

Ondary
написала 26 октября 2018 в 00:22

Начиталась тут, решила зарегистрироваться! УПС - регистрация временно приостановлена :(

написал 2 апреля 2019 в 11:21

Мне тоже стало интересно, пойду посмотрю)

написал 2 апреля 2019 в 11:25

Прошла на этот сайт, почитала так все красиво написано, и упс... Регистрация временно преостановлена