Отзыв:

Пиши и продавай

08.11.2014
Дата: 10.11.2014
Достоинства: Продажи идут, удобный интерфейс, без особых требований к грамотости текста
Недостатки: Строгость модераторов

Данный сервис - отличная площадка для продажи собственных статей. И неважно, начинающий ты копирайтер, или очень опытный. Как исполнителей, так и посетителей здесь огромное количество. Интерфейс хоть, в целом, и примитивный, зато удобный и понятный. Деньги выводятся на Webmoney счет (WMZ) в течение пары суток после запроса. При этом, не обязательно накапливать определённые суммы - достаточно одного доллара и нескольких центов на счету.

Textsale.ru не предъявляет особых требований к грамматике и изложению - размещайте свои статьи (рерайты, переводы), "если купят, то купят". А вот за нарушение правил сайта судят достаточно строго. Однако, если быть внимательным, не размещать дубликатов, следить за уникальностью своих текстов - проблем никаких возникать не должно.

Система позволяет размещать своё портфолио, чтобы покупатели видели, на что способен тот или иной исполнитель. Можно назначать процент с продажи статей посредникам. Также, можно покупать рекламу для своих статей.

Что касается заработка - устанавливаете любую цену (главное, чтобы кто-то купил), при этом идёт процент системе, лично я продавал свои статьи в среднем чуть более доллара за штуку, включая 10% комиссии системы.

Отличный ресурс для копирайтинга - удобно, просто, понятно.