Отзыв:

Пирожное в яркой упаковке.

22.12.2013
Дата: 14.08.2024
Достоинства: Вкус неплохой, цена, оформление.
Недостатки: Суховат бисквит.

Всем привет!

Продолжаю свой личный челлендж, который заключается в написании 30 отзывов за месяц. Пока что я немного отстаю, но планирую нагонять.

Сегодня хочу опять рассказать вам о вкусняшках. Это моя любимая тема для отзывов.

Пару дней назад я покупала бисквитные пирожные с разными начинками точка называлась это пирожное hippobo и друзья.

В наличии было три вида этих пирожных с Малиновой начинкой, с банановой и с начинкой варёная сгущёнка. Я купила все три варианта, а сегодня расскажу вам про пирожное со сгущёнкой.

Масса этого пирожного: всего лишь 32 г. Но, тем не менее для ребёнка вполне хватит и такой маленькой пироженки.

Упаковка здесь очень яркая, непременно привлекающая внимание детей. На обратной стороне можно найти всю необходимую информацию, например состав, пищевую ценность.

Внутри упаковки находится небольшая бисквитная пироженка, в виде мордочки животного. Вариант со сгущёнкой-целый бегемотик. Что касается вкуса этого пирожного, младшему ребёнку пирожное не особо понравилось, поэтому за ним его доедала я. А вот мне это пирожное очень даже понравилось, особенно с несладким кофе. Бисквит здесь мягкий, но чуть суховат. Начинки не очень много, хотелось бы чуть больше.

В целом, вполне съедобное пирожное.
Одна штучка стоила всего 16 руб.

Olga-Sy
написала 15 августа 2024 в 00:15

Какая прелесть! Симпатичные пирожные - рука сама будет тянуться за такими.
(Челлендж поддерживаю - мне, к сожалению, на такое не хватает ни силы, ни соли, ни их комбинации).

Lily22
написала 15 августа 2024 в 01:25

какое милое лакомство, которое, несомненно, понравится, как взрослым, так и детям