Отзыв:

Пирог ни с чем

05.07.2013
Дата: 07.07.2013
Достоинства: ухоженная
Недостатки: глупая, высокомерная

Фу, фу и еще раз фу! Есть такая старинная пословица: "Если мужик в семье дурак - это горе, а вот если дура баба - катастрофа!" Если Бузова и выйдет замуж при ее умственных способностях, то и беда, и катастрофа в этой семье обеспечены! Ведь умный даже не глянет в эту сторону, а с дураком-то понатворят! Мало того, что не блещет умом, так компенсирует его недостаток чрезмерной высокомерностью, напыщенностью и выпячиванием себя везде, в результате чего ограниченность этой девушки на глазах расплывается чернильным пятном по белой блузе. Смотрела одну программу, где Оля участвовала в качестве конкурсантки в числе шестерых приглашенных. Так своей "харизмой" она заслоняла все телекамеры, присутствующие в студии. Больше всего бесило то, что эта блондинка пыталась затмить собой двух ведущих, выкрикивая при этом: "Ура, я всех раздражаю!" А самое главное, она ведь этого не понимает.