Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Pinnacle Studio

28.01.2016
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Неплохой функционал, присутсвуют все необходимые элемны для профессионального монтажа видео, выбор формата видео при сохранении.
Недостатки: не понятный на первый взгляд интерфейс, PNG файлы не прозрачные, сжирает очень много памяти.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Очень хорошая программа для редактирования и монтажа видеофайлов. Сам им пользуюсь около 6 месяцев. Хороший функционал, Все нужные элементы в программе присутствуют. Вполне подойдет для монтажа любительского или даже для профессионального видеоматериала.

Порадовало то, что для конечного файла целый список расширений от маленьких размеров до FULL HD, От 3gp до xmv.
Не могло не порадовать и множество встроенных эффектов\переходов\анимаций\титров и т.д. Их огромное количество, что дает нам возможность разнообразить наш видеоматериал.

Из минусов могу заметить лишь то, что неопытный пользователь вряд ли сможет разобраться сразу без обучающих материалов. Так же, хочу отметить, что для работы с программой требуются мощная система, так что, к сожалению, пользователи, чьи системные качества не столь высоки, не смогут сработаться со всем функционалом программы.

Если вы собираетесь монтировать видео, но при этом не знаете какую программу выбрать, выберите Pinnacle Studio HD Ultimate Collection и все будет отлично. Рекомендую.