Отзыв:

Пилинг замечательный, рекомендую.

24.06.2016
Дата: 27.06.2016
Достоинства: Приятный запах, работает
Недостатки: Не нашла
220 р

Началось мое знакомство с косметикой Siberica c этого пилинга. Косметолог посоветовала перед походом к ней дней пять поделать пилинг перед процедурой омоложения. На полке сразу заметила красочную коробочку.

Само название омолаживающий пилинг Стимулятор молодости сразу не оставило сомнений купить этот его. Согласно инструкции для получения результата необходимо было 14 дней подряд ежедневно наносить на кожу на 3 минуты. Результатом должно было стать значительное уменьшение морщин, улучшение цвета кожи, уменьшение пятен.

С радостью принялась наносить пилинг на лицо. Его запах довольно приятный, видимо за счет входящего в него концентрата органической Родиолы Розовой. Щипет не сильно, смывается большим количеством воды. Итак, какой результат от использования продукта? Через три-четыре дня при прикасании к коже исчезла сухость, кожа на ощупь стала мягкая и приятная. К концу курса дочь сообщила, что щечки подтянулись. Так что отзыв о пилинге для лица Стимулятор молодости оставляю положительный.