Отзыв:

Пилинг с запахом кедра

14.01.2013
Дата: 30.07.2013
Достоинства: Запах, эффект, консистенция

Потихоньку пробую разные средства этой фирмы, благо, стоят они недорого, а эффект имеют в основном хороший. На этот раз купила этот пилинг, я люблю запах кедра, а он Сиберике удается лучше всего =). Скажу сразу - пилинг отличный.

У массы приятный и естественный зеленый цвет и душистый кедровый запах. Отличительная особенность пилинга в том, что он пенится, причем неплохо. Некоторым это не нравится, а я считаю плюсом. В качестве скрабирующих частичек - измельченная скорлупа кедрового ореха, как утверждает производитель. Мы вряд ли сможем это проверить, поэтому поверим ему.

Эффект замечательный, кожа становится гладкой и приятной на ощупь. Стоит баночка скраба около трехсот рублей. Советую приобрести, но только если вам нравится кедровый, лесной запах.

Aliot
написала 30 июля 2013 в 19:25

Ухаживающие средства нравятся, а вот шампуни не идут - волосы от них сильно лезут, причем не только я это подметила, но и подруга.

Malineo
написала 31 июля 2013 в 20:09

я даже не пользуюсь, слишком дешевые они, для волос я обычно покупаю средства раза в три-четыре дороже, за редким исключением)