Отзыв:

Пилинг с Бадягой Форте - самый эффективный!

24.09.2018
Дата: 25.09.2018
Достоинства: Работающее, бюджетное сраедство от черных точек и пигментных пятен.
Недостатки: Не заметила.

У меня комбинированная кожа с черными точками в области Т-зоны и склонность к пигментации. Я неоднократно делала механическую чистку лица и пилинги в салоне, но эффекта после этих дорогостоящих процедур хватает ненадолго, а пигментные пятна, как мне показалось, становятся наоборот заметнее. Так же делала дома различные очищающие маски, дорогих и иностранных производителей, но и после них лишь легкий очищающий эффект, а поры по прежнему остаются закупоренными.

Купила в аптеке гель "Бадяга Форте" известной российской марки - "7 НОТ ЗДОРОВЬЯ". В инструкции написано, что средство обладает следующими способностями: нормализует процесс салоотделения, уменьшает активность сальных желез, способствует исчезновению пигментных и застойных пятен, обеспечивает глубокое очищение. Все что мне необходимо!

Средство имеет ярко выраженный травяной запах и гелевую текстуру с маленькими крупинками бадяги темно-зеленого цвета. Я наношу его на лицо кисточкой и равномерно распределяю по всей поверхности кожи, избегая кожи вокруг глаз. Первые несколько минут активные компоненты могут вызывать легкое покалывание, но скоро это проходит, таким образом гель проникает глубоко в поры и начинает работать изнутри. Оставляю маску на 15-20 минут, потом смываю теплой проточной водой.

После первой процедуры я заметила чистые незакупоренные поры без черных точек. Но пигментные пятна не исчезли. Из-за того, что это средство натуральное и очень хорошо очищает лицо, я продолжила ей пользоваться один раз в неделю. Месяца через 1,5 эффект стал очевиден, пятна стали намного светлее и я очень довольна результатом! Рекомендую всем, у кого такая же проблемная кожа, присмотреться к этому гелю, оно лучше разрекламированных брендов!