Отзыв:

Пиковая дама живи в своём Зазеркалье!

21.01.2015
Тульский край
Дата: 23.04.2019
Достоинства: Задумка,новизна,сюжет, актёрский состав, игра.

В погоне за деньгами, которых как известно вечно не хватает я как-то позабыла о киноновинках и пролистав соответствующие страницы в интернете очень расстроилась, когда поняла, что пропустила просмотр ленты «Пиковая дама. Зазеркалье» режиссёра Александра Домогарова младшего премьера которой состоялась ещё аж 14 марта 2019 года.

Признаюсь, что по этой причине чуть не заплакала, ведь я так люблю ужастики особенно наши русские. Как хорошо, что мы живём в двадцать первом веке и это оказалось легко исправить.

Продолжительность данной картины составляет один час двадцать три минуты.Сюжет завлекает с первых кадров. Это просто отличный современный отечественного производства хоррор. Обязательно даже пересмотрю его спустя время. Ведь все что надо в нем есть:задумка,актёры, их игра, новизна, оригинальность.

При просмотре было реально страшно, даже жутко,так что перехватило дух, нечто мистическое зловещее словно хотело вырваться ко мне с экрана и покарать меня. Холодный озноб и мурашки по телу, комок в горле. Но при этом ещё было и интересно, безумно интересно, что важно.Ведь это кино явно не бестолковое, а чёткое, со смыслом. Отличное времяпровождение для фанатов страшилок.