Отзыв:

Пиаскледин - эффективный препарат для лечения межпозвоночной грыжи.

21.10.2015
Дата: 23.03.2016
Достоинства: Натуральный состав, эффективность лечения
Недостатки: Цена
1000 -1500

В последнее время у мужа часто начала болеть спина, мы конечно же пытались лечить ее при помощи мазей и уколов, но как-то особого ощутимого результата не получалось. пришлось иди к врачам, делать МРТ...

Диагноз нас не обрадовал - межпозвоночная грыжа. Благо нам повезло и нашли хорошего доктора- мануальщика, который делал мужу специальную гимнастику, потом там чего-то при помощи бамбуковых палочек делал и еще назначил лечение препаратом - Пиаскледин 300.

Назначение Пиаскледин.
*терапия остеоартроза коленных и тазобедренных суставов.

Нас порадовало, что препарат натурального происхождения на основе масла авокадо и масла сои, хоть химию не пришлось глотать мужу.

Прием Пиаскледин, мужу врач назначил единоразово, то есть по 1 штуке в день, правда пришлось покупать две упаковки на курс лечения.

Эффективность Пиаскледин.
Не могу сказать как бы работал препарат без комплексного лечения, но кроме него мужу ничего врач не назначил ( только манипуляционные процедуры и специальная гимнастика), но по истечении двух месяцев лечения, боли совершенно бесследно исчезли.

Естественно без операции грыжа никуда не делась, но по крайней мере уже на протяжении полугода,после лечения , межпозвоночная грыжа о себе не напоминает.

Единственным недостатком Пиаскледин, считаю его стоимость, Цена Пиаскледин 1000 рублей ( 350 гривен).