Отзыв:

Первый сезон на Пятнице по сути является третьим сезоном

22.12.2018
Дата: 13.11.2022
Достоинства: увлекательно о кулинарии
Недостатки: нет

Эта телепередача нравится многим российским телезрителям. Однако не все российские зрители знают о том, что этот проект не является оригинальной разработкой российских телевизионщиков. Это всего лишь российская версия американского реалити-шоу с кулинарной направленностью и с ведущим Гордоном Рамзи.

А также не все наши телезрители знают, что шоу с Константином Ивлевым, которое идет на телеканале Пятница, это продолжение шоу телеканала РЕН-ТВ, которое там шло в 2012-ом и в 2013-ом годах. Только тогда там были другие ведущие. А проект с Константином Ивлевым стал выходить на телеканале Пятница в 2017-ом году. Так что первый сезон на Пятнице по сути является третьим сезоном российской версии.

А еще изменился размер денежного приза на шоу. На канале РЕН-ТВ приз был равен трем миллионам рублей, на Пятнице он уменьшился до одного миллиона.

Но зато шоу стало интереснее благодаря новому ведущему: Константин Ивлев - очень колоритный и харизматичный персонаж, украшение проекта. Я смотрю эту передачу во многом благодаря его присутствию там.