Отзыв:

Первый раз не помог, а второй раз помог!

26.09.2013
Россия
Дата: 29.03.2016
Достоинства: Помогает, когда грибок только занесён.
Недостатки: Не помог при запущенном грибке.
Рейтинг: -1

Года два назад я уже пользовалась лосьоном для ногтей Микостоп. И тогда он мне не помог, хотя я им пользовалась регулярно в течение двух месяцев. Но тогда грибок у меня был запущен. И думаю, что только по этой причине лосьон Микостоп с грибком ногтей один не справился.

А в этот раз я зимой 2016 года подцепила грибок на одном ногте на ноге (думаю, что в бассейне, больше негде). Ноготь был поражён грибком не сильно, только с одной стороны и ближе к краю.

И я решила снова попробовать лосьон Микостоп. Не хотелось покупать более дорогие противогрибковые средства и тем более принимать их в таблетках. Хотелось попробовать вылечить грибок местно и недорого.

Я стала наносить лосьон Микостоп только на поражённый ноготь два раза в день (утром и вечером). На здоровые ногти я Микостоп не наносила. И уже через две недели я заметила улучшение. Ноготь с грибком стал выглядеть лучше, изъеденная часть ногтя уменьшилась. Конечно, я регулярно подпиливала ноготь. Уже через месяц ноготь практически полностью избавился от грибка. Я на всякий случай ещё две недели помазала Микостопом и ноготь стал абсолютно здоровым.

Так что, когда ногти не сильно поражены, то лосьон Микостоп помогает! Мне, кстати, хватило одного флакона на все лечение. Так что и экономно получается.