Отзыв:

Первый раз аллергическая реакция(((

19.08.2015
Воронеж
Дата: 17.01.2017
Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Явно не для каждой кожи
46 руб.

Всем салют! Хотелось бы продолжить писать про уходовую косметику вокруг глаз. Сегодня хочу написать про крем вокруг глаз от производителя «Сто рецептов красоты». По поводу данной марки у меня нет какого-то определенного мнения, мало что от них покупала. В магазине увидела ценник – 46 руб., подумала, что это довольно дешево и почему бы не прикупиться. Короче, «Жадность фраера сгубила».

Внутри картонной упаковки симпатичный тюбик с удлиненным удобным носиком. Стандартный удобный тюбик. Консистенция приятная нежненькая. Обещают нам лифтинг и питание. Начну с того, что лифтинг мне не нужен, а вот питание очень даже поскольку ежедневно наносить и смывать косметику это испытание для нежной кожи век.

Честно не ожидала такой реакции, я из разряда толстокожих и у меня не то что редко, а вообще не бывает никаких аллергических реакций. Изначально попробовав крем, через минут 10 стали ужасно слезиться глаза, затем появилось ощущения «песка» и небольшого жжения. Но я же упорная, я же с первого раза не прониклась, мне нужно, видите ли, убедиться. В итоге пробовала его еще три раза. Да, да именно три раза, Я же написала, что упертая….. И каждый раз это слезы в три ручья. Не умею разбирать состав, поэтому не знаю, что они бухнули в это средство а-ля «кролик с конъюнктивитом», но его рекомендовать, безусловно, не буду.