Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Первый перелёт "Аэрофлотом". Есть с чем сравнивать.

11.01.2022
Россия, г. Волгоград
Дата: 15.02.2022
Достоинства: Приветливый и отзывчивый экипаж, чистый салон, система бонусов.
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Всем добрый день. Хочу написать свои впечатления о первом перелете компанией "Аэрофлот".

Четыре года назад довелось мне погостить у мамы в Испании. Туда я летела другой компанией, а когда время пришло собираться домой, я задумалась о перелёте российской компанией. Выбрала я "Аэрофлот".

Послушала отзывы, почитала. Стала искать билеты. Билеты были в свободном доступе, не смотря на летние месяцы. Цена устроила.

Чтобы добраться до Волгограда, мне нужно было делать пересадку в Москве. Поэтому покупала я билеты Мадрид - Москва, Москва - Волгоград.

Оставила эта компания хорошее впечатление. Самолёты новые, салоны чисты, бортпроводники приветливы, любезны, сразу реагируют на просьбы пассажиров. Пилот - знает свою работу. Мягкий взлёт, такая же посадка. И посадка, и прибытие были вовремя, что немаловажно.

Есть у этой компании еще система бонусов. К примеру, если кто часто пользуется их услугами, так может накопить бонусов и со скидкой покупать билеты.

Вот к примеру, директор моего папы часто летает как по России, так и за рубеж. Частенько ему достаются билеты бесплатно, за счет тех самых бонусов.

Мои родители пользуются только этой компанией и никогда у них не было каких-либо нареканий. Всегда довольны перелётом.

В прошлом году мама летела другой компанией через Прагу, сказала, в жизни больше не променяю "Аэрофлот" на кого либо, ибо много было необоснованных затрат, чего не скажешь об "Аэрофлоте".

Ну, что ж, как вы поняли, к концу своего отзыва могу смело сказать, что рекомендую данную компанию для комфортного перелёта.

Natala99
написал 15 февраля 2022 в 19:52

я еще не летала аэрофлотом. в основном, слышу и читаю об этой авиакомпании только положительные отзывы. я скоро составлю свое собственное мнение об авиакомпании, так как в очередное путешествие отправлюсь именно через нее

Kris-1390
написала 16 февраля 2022 в 01:15

Удачного полёта Вам и только положительных эмоций!

FishkaPr
написала 8 июля 2022 в 13:12

Сервис у них на уровне, часто пользуюсь Аэрофлотом. Но как-то раз задержали рейс на 4 часа, в зале ожидания с малышом было не очень комфортно и ни обеда, ни напитков, ни пледов не предложили. Так и сидели ждали, когда же.