Отзыв:

Первый опыт - Успешен!

11.12.2014
Дата: 11.12.2014
Достоинства: Удобный, простой, много разделов, пошаговое обучение.
Недостатки: Не обнаружил.

Когда я только-только начинал пользоваться программами как Photoshop, как и любой новичок, не понявший дизайна и функционала программы, начал искать обучения. Везде я пробовал самые легкие предметы, например убрать морщины с лица, передвинуть правильно объект и т.д. Но потом, когда мне понадобилось сделать это самому - я забыл всё, чему научился, и опять полез в всемирную сеть дабы найти ответы. Тогда я и нашел сайт Photoshop-master, мне нужно было убрать некоторые дефекты с лица (угри, прыщи), и как не странно, у меня все прекрасно получилось. Дальше я начал пользоваться этим сайтом и в дальнейшем, и не только как сайт-обучения, но и как хранилище разных шрифтов, градиентов, фигурок и других инструментов которые нужны для работы.

Сайт очень легок в использовании, присутствует удобное меню с разделами/подразделами на любой вкус начиная от написания текстом и анимации, заканчивая графикой для сайтов. Все уроки четко разделены на пункты с использованием скриншотов каждого шага, что хорошо для новичка.