Отзыв:

Первый опыт работы в интернете

25.10.2017
краснодар
Дата: 25.12.2017
Достоинства: пассивный заработок
Недостатки: нет

Заработком в интернете интересуюсь давно, но в основном натыкалась на "работу с вложениями". Таким предложениям я изначально не доверяю. А с сайтом "Спасибо Всем" никаких сомнений не было, вложений не нужно, регистрируйся и работай. Конечно как основная работа он не подходит, но в качестве подработки идеально.

Главное преимущество такой работы в пассивном заработке. Даже когда нет времени писать, доход идёт за счёт просмотра уже написанных отзывов. Один просмотр и комментарий к отзыву оплачивается в размере 0,1 рубля. Это конечно ничтожно мало, но в сумме получается неплохо.

Писать можно обо всем. Каталог сайта очень разнообразный. Если нет того, о чем вы хотите написать (это редкость) можно добавить новый объект. Одобряют быстро. Если что-то не так, то отправляют на пересмотр ( это тоже редкость).

На сайте я ровно два месяца. И на днях я вывела свой первый заработок 500 рублей. Рассмотрение заявки на вывод средств было 4 дня. Сейчас мне для вывода нужно набрать 200 рублей. В том, что сайт платит - сомнений уже нет!

Lilija
написала 25 декабря 2017 в 13:32

Хороший отзыв, я здесь недавно, пока тоже нравится. Очень корректно присылают на редактирование и одобрение не затягивают. Просмотров у меня еще очень мало, надеюсь все впереди, когда напишу побольше отзывов.

Versiliy
написала 25 декабря 2017 в 13:39

Поздравляю с первым выводом, достаточно быстро получилось!

Melisandra
написала 25 декабря 2017 в 14:16

Вы быстро достаточно набрали первую минималку, но я смотрю и отзывов за 2 месяца написали много