Отзыв:

Первый BB крем! Подходит для жирной кожи.

13.10.2016
Турция
Дата: 19.03.2018
Достоинства: Маскирует покраснения кожи, выравнивает тон кожи, скрывает жирный блеск, имеет приятный аромат
Недостатки: Может запускать одежду

Приветствую всех читателей моего отзыва. Сегодня речь пойдёт про крем Garnier BB.

Ранее до замужества ещё в студенческие годы часто делала макияж, всегда пользовалась тональной основой. А сейчас как мама и как заседелая домохозяйка макияж стала делать от праздника к празднику.

Данный BB крем от Garnier я получала в подарок. Объём 50 мл. Страна производитель Франция.

У крема консистенция не жидкая не текучая, текстура лёгкая, но легко распределяется по коже и не скатывается. Имеет приятный, ненавязчивый аромат.

Обычно наношу на чистую кожу. Крем хорошо выравнивает тон кожи, скрывает расширенные поры, но за счёт забивания, создаёт матовость кожи в течении дня, маскирует покраснения, идеален для жирной кожи так как скрывает жирный блеск. Хорошо смывается гелью для лица. Не вызывает аллергическую реакцию (по крайней мере у меня). Есть один недостаток мажется поэтому стоит быть аккуратным.

На этом все. Крем пользуясь не часто от случаю к случаю поэтому пока довольна.