Отзыв:

Первые впечатления о фильме 39-я параллель

23.03.2016
Беларусь (г. Гомель)
Дата: 23.03.2016
Достоинства: Актёры, сам сюжет фильма хорошо проработан.
Недостатки: не отметил.

Фильм 38-я параллель я впервые посмотрел ещё в далёком 2006 году и после просмотра остался доволен. В данном фильме очень хорошо продуман сам сюжет ( мне сюжет очень понравился), к тому же актёры фильма очень вписались в саму картину фильма. Пересматривал фильм многократное количество раз ( как сам так и с друзьями). Фильм 38-я параллель рассказывает об ужасах войны между Северной Кореей и Южной. Из данного фильма можно много узнать об истории корейской войны. Хотел бы ещё раз вернутся к сюжету фильма (очень понравилась то что два брата были с самого начало бок о бок друг с другом, но потом в связи с невыясненной причиной смерти одного из братьев, другой брат перешёл на другую сторону, но как потом выяснилось брат не погиб в пожаре и остался жив.) Одно меня огорчило в сюжете это то что старший брат погиб после стольких опасных сражений. Но всё же фильм остался для меня одним из лучших которые выходили в Корее. На этом я хотел бы закончить свой отзыв о фильме 38-я параллель. Спасибо за внимание.