Графика
Отзыв:

Первые серии шикарны, дальше - хуже.

19.12.2021
Дата: 31.08.2022
Достоинства: классный первый сезон
Недостатки: со второго сезона стало хуже
Графика

После просмотра самой первой серии "Маши и Медведя", где главные герои впервые встречаются, я была в полном восторге - ярко, интересно, смешно. Взбалмошная Маша и рассудительный Мишка являли собою контраст, который невольно притягивал внимание. Сюжетные повороты радовали новизной. Вторая и третья серия удались не хуже. В общем, первый сезон в целом мне понравился.

Но со второго сезона мой интерес к этому мультсериалу стал угасать - интересных идей и сюжетов становилось все меньше, заметно меньше стало и забавных эпизодов.

Если в первом сезоне мне понравились все серии, то начиная со второго сезона я могу по пальцам пересчитать понравившиеся серии.

Так, например, очень трогательным получился эпизод "С любимыми не расставайтесь", а эпизодом "До новых встреч!" можно было достойно завершить эпопею про Машу и Медведя и не высасывать из пальца всякую муть.

Этот мультик рекомендую посмотреть только из-за первого сезона, который действительно удался на славу. А последующие сезоны не содержат ничего особенного и предназначены скорее для тех, кто подсел на этот мульт и не хочет расставаться с полюбившимися героями.