Отзыв:

Первую тысячу вывела. Но очень редко приходят опросы

01.03.2018
Уфа
Дата: 10.07.2023
Достоинства: Несколько вариантов вывода денег, платит деньгами
Недостатки: Очень редко приходят опросы, высокая минималка

Из трех опросников, в которых принимаю активное участие Anketka.ru мне больше по душе. По одной простой причине: вознаграждение можно получить деньгами. А не только дешевыми призами или пополнением счета мобильного как в двух других. Также здесь можно перевести на мобильный счет, киви кошелек, благотворительность, заказать приз через внутреннюю валюту сайта "золотые".

В 2022 году мне удалось вывести первую минималку (1000 рублей), которую я довольно долго копила. выплата пришла через несколько дней на карту Visa.

Сейчас у меня на счете 465 рублей. С декабря 2022 года по апрель месяц текущего года приходило много приглашений (в марте участвовала в 11, в апреле в 8 опросах), то с мая затишье. В мае ни одного приглашения, в июне 2, в июле 1. Периодически захожу на сайт, скачала приложение, профиль обновлен, но, увы... Такими темпами накопить минималку можно за год-два, а то и три года.

А в официальном сообществе ВК Анкетки активная деятельность, периодически выходят посты.

Данный опросник не могу рекомендовать с уверенностью из-за редких опросов и что-то сайт затих в последнее время или это только у меня. Но платит честно.

Смотрите также

написала 10 июля 2023 в 14:15

Мне тоже нравится, что есть хорошая оплата на киви кошелёк, но копить её очень долго приходится. Я свою выплату копила полтора года.

написала 10 июля 2023 в 14:32

А я целых три года!

mastermiha
написал 11 июля 2023 в 07:06

Да уж, не понимаю я, как можно минималку 1.5 или даже 3 года копить, если я ее набираю примерно за месяц... Ну если ждать, пока вас позовут, то конечно много не заработаете, надо и самостоятельно за этим следить, иначе очень много опросов пропускаете, почти никогда их нет только в выходные, а так 2-3, иногда и 5 штук ежедневно бывает.

написала 11 июля 2023 в 09:39

Постоянно захожу, но почти всегда одна и та же надпись: "для вас нет подходящих опросов".

mastermiha
написал 11 июля 2023 в 18:41

Понятно, может ваш профиль просто менее востребован у опросников, а я уже пару лет там примерно по 1000 за месяц набираю, иногда чуть меньше или больше требуется, в зависимости от количества выходных в месяце

ek9345
написал 13 июля 2023 в 18:21

Стал намного скромнее присылать анкеты.

написала 14 июля 2023 в 09:02

Или вообще присылать...

Marria Art
написала 6 августа 2023 в 23:01

Благодарю девчата за подсказку, зарегистрировалась на анкетке, посмотрю как там у меня пойдут дела.

написала 3 января 2024 в 20:28

Удачи вам в новом проекте!

Olga-Sy
написала 2 января 2024 в 19:24

Хорошо хоть тем, что тут много способов вывода денег (не сомнительные балы или призы). Можно будет и здесь попробовать заработать копеечку.

написала 3 января 2024 в 20:28

Да, согласна. У меня уже дважды терялись призы с Моего Мнения.