Функциональность
Удобство
Отзыв:

Первое впечатление обманчиво!

29.06.2014
Пенза
Дата: 30.01.2020
Достоинства: Цена, функции.
Недостатки: Не существенны за эти деньги.
Функциональность
Удобство

В день, когда младший сын купил себе этот смартфон - у старшего тоже накрылся его телефон. Сдохла батарея. Неделю думали, что ему купить. Деньги у него были, а вот смартфоны он не бережет. Первый утопил в унитазе спустя год, второй уронил уже через пару месяцев и ходил с разбитым стеклом. LeEco насоветовал знакомый, цена - ниже некуда за связку 3*64. Всего 5999 рублей. И вот решено - будь что будет.

Коробка выглядит вполне прилично

Внутри телефон уже в чехле. Не хватает только защитного стекла для полного боекомплекта:

Стекло закажем на Алиэкспресс, а пока Ютуб:

В комплекте, кроме бампера и зарядника, Лежала скудная инструкция:

И вот такой переходник:

Увы, но разъема для наушников нет. Либо через этолт переходник, либо покупать беспроводные.

При первом включении - иероглифы, но при загрузке все ОК. Русский язык присутствует. Вибро отклик ужасный - затяжной, типичная китайщина (кто владел телефонами неизвестных брендов, тот поймет)

Но пару дней использования - ребенок доволен. Батарея 3000 мА, но держит заряд лучше предыдущей 3700мА в Дигме. Есть все, что нужно ребенку. Встроенной памяти 64 Г хватает вполне. Увы, но флеш карта не предусмотрена. Это второй минус. И нет NFC. Но сыну это и не к чему. Экран оставляет желать лучшего. Разрешение низкое, видно сразу по огромным иконкам приложений. Но угол обзора вполне терпимый.

За эти деньги я наверное придираюсь. Альтернативы нет!

Ваз 2104 моя мечта
написал 30 января 2020 в 13:36

в ситилинке его за 6т.р продают, а вы на али заказываете видать))). У сестры два таких смартфона, но 32 гиговая версия. За свои деньги у него очень приличные характеристики. Или вы ожидали от него от смартфона за 20-30т.р? Знакомая недавно купила смартфон хонор вроде с 256 гб встроенной памяти за 34т.р и он ей не понравился. Громозкий в руках.

emoemoemo
написал 30 января 2020 в 18:55

За такую цену неплохо, тем более, для ребёнка. Если сломается, не так жалко будет.