Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Первое и последующие мнение.

05.12.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Познание техники времён второй мировой войны, и приятно время провождение
Недостатки: Без вложений не обойтись
Графика
Геймплей
Звук

Всем здравствуйте! Я начал играть года так два назад. Вот по началу было всё интересно и легко. Первое мнение во всём довольна таки легко разобраться очень простой интерфейс). Эта игра даёт понятие о все танках периода двадцатого века. Это как Советские танки, так и другие нации (Германия, Великобритания, Америка, Китай и Франция) регистрируешься скачиваешь клиент, всё бесплатно! И начинаешь играть изначально тебе дают по одному танку первого уровня каждой нации, но после когда прокачиваешся до более высоких уровней понимаешь что без вложений не как, либо надо купить премиум аккаунт либо танк тоже премиум. И всё же очень интересная увлекательная игра в неё на данный момент играют люди от самого малого до велико, как мужчины так и девушки, но с выходом каждого обновления по моему мнению разработчики портят и портят игру, моё мнение игра очень хорошая я конечно вложил деньги, но не же лею! Так как игра супер.
Всем советую поиграть кто ещё не пробовал.

написал 18 декабря 2013 в 08:04

Согласен но можно обойтись и без вложений !