Отзыв:

Первая помощь при отравлении!

11.08.2015
Саранск
Дата: 11.08.2015
Достоинства: Быстро останавливает диарею, устраняет тошноту

Знакомству с полисорбом мп я обязана обедом в одном местном кафе. После того как я съела мои любимые спагетти с грибным соусом и пришла на работу, у меня начал болеть живот, а затем и началась диарея, чему конечно же обрадоваться нельзя. Коллега мне развела полисорб мп, у нее он всегда в столе хранится, и теперь я понимаю почему.

Спустя минут 15 диарея стихла и тошнота начала постепенно отступать, такого результата я не ожидала. Стоит добавить, что сорбент не имеет запаха и вкуса, поэтому пьется легко. Чего не скажешь например о смекте, которую я принимала раньше в таких случаях. В общем теперь и у меня в рабочем столе отведено место полисорбу мп! А в это злосчастное кафе я ходить перестала, здоровье все-таки дороже и теперь ношу обед из дома!

написал 9 сентября 2015 в 14:17

Лично мне нравится как фильтрум действует, а не полисорб. И интоксикацию фильтрум быстрее снимает.

написал 28 января 2016 в 14:16

Мне от прыщей помог препарат Полисорб+ правильное питание. Средство удаляет прыщи и выводит токсины в течении двух недель(курс приёма). Прекрасно справляеться, не то что эти розрекламированые препараты и методы)))

написал 21 марта 2016 в 14:58

Посоветовал мне его мой врач-дерматолог. Намазалась и держала до высыхания (минут 10-15), потом начало жутко щипать и я смыла. Делала такую маску два раза. Довольно хорошо очистилась кожа, поры сузились чуть-чуть, черных точек уже поменьше, прыщей тоже стало меньше. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее)

написала 3 апреля 2016 в 15:03

Я в восторге от Полисорба!!он помог мне излечить странное высыпание!!Как то раз я заметила что у мене возле носа покраснение и не придала ему значения ,но уже на следующий день оно превратилось в мелкие прыщики которые были очень заметны а от своего парня я узнала о Полисорбе которым и сама решила воспользоваться!Я принимала его перед едой за пол часа три раза на день где то примерно через три дня у меня уже не осталось ни одного прыщика!!!

написал 19 апреля 2016 в 14:41

Делала маску для лица с использованием полисорба. Просто небольшое количество порошка разводила с водой, до состояния сметаны. И наносила на лицо. Через 15 минут смывала тёплой водой и наносила увлажняющий крем. Такая маска хорошо очищает кожу, сужает поры и помогает убрать воспаления. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

написал 24 мая 2016 в 16:18

Посоветовал мне врач-дерматолог Полисорб от прыщей. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее)