Отзыв:

Первая помощь при боли в суставах

06.09.2016
россия
Дата: 21.08.2020
Достоинства: Высокая степень очистки, без примесей
1350 руб

Варикоз - для меня это было не приговор, и внимание не обращала. Пока с возрастом ноги не начали сильно болеть. Сначала тяжесть и просто ломота, а потом усилилось так, что вообще не смогла встать с кровати. Как смена погоды и все, все крутило и ломало. Делать ничего не хотелось и настроение ноль.

Пока мне не посоветовали Коллаген от компании NL. Сначала посмеялась, но решила попробовать, ведь кто знает?

В упаковке 20 стиков, нужно разводить водичкой холодной, кипяченной. Желательно пить после плотного приема пищи, чтоб лучше усвоился. В обед по 1 стику раз в день пропивала. Вкус кстати классный, вишневый. А то вообще такие вещи пить не могу.

Вы знаете на 4 день я заметила, что погода сменилась, а я не почувствовала ту прежнюю ломоту. Потом и боль прошла вовсе. После 2 месяцев приема я заметила, что вены где были местами синие побледнели, а некоторые и во все пропали.

Потом взяли маме попробовать попить, так как она вообще по стенке ходить начала. И друзья, ей тоже помог! Мы забыли про эту боль и ломоту.

Будьте здоровы!