Отзыв:

Первая акция Магнита, в которой я решила принять участие!

22.12.2013
Дата: 13.10.2018
Достоинства: Выгодное приобретение, просто копить, приятная скидка.
Недостатки: Не нашла.

Всем доброго дня!
Я всегда с недоверием отношусь к подобного рода акций, потому что считаю если целенаправленно копить эти наклейки, то можно вылететь "в трубу". В этот же раз я совершенно случайно узнала о новой акции Магнита и решила принять в ней участие.

Акция называется "Форма семейного счастья", стартовала она относительно недавно: 5 сентября. Суть её проста: за каждые 250 рублей в чеке вам дают одну наклейку, которые вы должны приклеить в специальный буклетик. Набрав необходимое количество наклеек, их должно быть 50, 100 или 150, вы можете получить формы для кексов или запекания со скидкой от 50 до 97%.

Лично я коплю на форму для пирога Vivo, её первоначальная цена составляет 2тыс. рублей, по акции я её возьму всего за 99 рублей. Хочу отметить, что я не закупаюсь целенаправленно только в Магните, посещаю его примерно раз-два в неделю. Кроме того, мне копить наклейки помогает мама, сестра и коллега по работе. Так что, думаю, что к Новому году я получу свою формочку для пирога практически за бесценок.

Акцию рекомендую!

Maqjjq
написала 13 октября 2018 в 23:56

У меня 5 наклеечек накопилось... )

Удивительная Рядом
написал 14 октября 2018 в 14:24

Попутно выясните, не продают ли где-нибудь эти же формочки с большой скидкой без марок. Я всегда так поступаю, когда речь идёт о собирании марок на скидку. Иногда нет смысла копить, а иногда - очень даже хорошая идея. Многое от супермаркета зависит. Если заходишь туда раз в месяц за копеечным продуктом, то нет смысла, а если часто и помногу, то другое дело.

marina65
написала 15 октября 2018 в 00:18

Редко, к сожалению, посещаю. От Вас узнаю про акцию. Но рекомендовать можно и буду, кто увлечён этим.