Запах
Стойкость
Отзыв:

Персиковое пюре в бокале шампанского. Итальянский десерт с щепоткой корицы!

25.01.2015
Дата: 13.09.2017
Достоинства: шикарный, праздничный запах, персиковый, сладкий, ванильная корица, стойкий
Недостатки: для поклонников сладких парфюмов
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

Хоть я и большая поклонница парфюмерии Dior, но знакома далеко не со всеми творениями марки. Современные популярные ароматы узнаю по шлейфу, а вот с классикой гораздо сложнее. С ней я пока на "вы", но "Дольче Виту" приняла сразу и безоговорочно. Да, это была любовь с первого затеста.
Сейчас у меня миниатюра, полноразмерный флакон я давно использовала, но вскоре собираюсь купить снова. Поскольку аромат стойкий и шлейфовый, моих 5 мл хватает надолго.

"Дольче Вита" - это поистине итальянский аромат, настоящее олицетворение праздника, веселья и душевного подъема. Антидепрессант. Сладкий, ванильный, персиковый с заметным присутствием корицы и горячих специй.
В самом начале есть небольшая ретро-нотка, но она очень быстро улетучивается, оставляя за собой неповторимую игру фруктовой сладости и десертной восточности.

Этот парфюм я также люблю за необычную ноту шампанского, за счет этого получается великолепная искристая, шипучая комбинация.

"Дольче Вита" пахнет торжественно, соблазнительно и уникально. Это один из самых радостных ароматов в моей коллекции. Достоин внимания!

irina igorevna29
написала 13 сентября 2017 в 19:20

Спасибо за отзыв!

Milano
написала 13 сентября 2017 в 19:56

Буду рада, если он Вам оказался полезным. В этом аромате хожу всю последнюю неделю, не хочу расставаться. Редко такое бывает.

Выдра в Гетрах
написала 28 ноября 2017 в 22:02

Мне никак не удаётся её потестить(

LedyG
написала 24 января 2018 в 14:39

Какая же прелесть, сейчас пользуюсь. У меня миниатюрка из набора. Позитив, красота, антидепрессант!