Отзыв:

Перхоть, давай до свидания!

06.02.2016
2043
Дата: 09.05.2016
Достоинства: Помогает, цена

Как неприятна перхоть, знают практически все, а особенно если ты обладатель темных волос, так это вообще караул!

Не знаю почему, но каждую весну эта напасть посещает меня, то ли витаминов не хватает, то ли еще что-то, поэтому средств против перхоти довелось перепробовать не мало, но остановилась на пасте "Сульсена". Хотя для пущего эффекта лучше использовать ее с шампунем "Сульсена", но мне хватает и самой пасты.

Пасту я встречала 1% и 2%, для избавления от перхоти я покупаю 2%, а 1% подойдет для профилактики. Чтобы паста помогла, нужно ее наносить на кожу головы, после каждого мытья минут на 15, а потом смывать, и так в течении месяца, а для профилактики хватит и 2-х раз в неделю.

Средство имеет оранжевый цвет и своеродный запах, немного похож на запах полыни, но я не нахожу его противным и плотную консистенцию, что позволяет расходовать ее экономно.

"Сульсену" можно без проблем купить как в аптеке, так и в магазинах с косметикой и бытовой химией, цена вполне приемлемая от 20 грн.

olgalaura
написала 9 мая 2016 в 14:41

Интересное средство. Я на подобные не обращала внимания, покупала специальные шампуни.

Alyaska
написала 10 мая 2016 в 03:43

у меня стоит паста, кто бы ее еще мне намазал

rejetka
написала 12 мая 2016 в 18:05

Отредактировано 12.05.2016 в 18:05

Все хорошо, но в течение месяца мыть голову - наносить - смывать для меня прямо-таки пытка. Мне так лень маску сделать раз в неделю, а тут месяц. Ну а с другой стороны, лекарство есть лекарство. Перхоть не украшает, хочешь не хочешь, а делать нужно

Миркалла
написала 12 мая 2016 в 19:12