Отзыв:

Переживательный криминальный боевик с Максимом Щеголевым!

27.01.2016
2051
Дата: 21.01.2024
Достоинства: Актеры знакомые, сюжет, экшн моменты, переживательно, довольно зрелищно, финал
Недостатки: на любителя

Работа под прикрытием с внедрением в криминал всегда супер опасна и непредсказуема, ведь если что не так, могут пострадать близкие, так и пооисходит с героем нового криминального сериала "Сармат".

Главный герой под прикрытием работает над делом криминального авторитета и его сына, но когда ситуация выходит из-под контроля, происходит нападение на жену и дочь героя...

Актерский состав оказался весьма неплохим и игра актеров меня вполне устроила: Максим Щеголев (Старое пианино, Эффект домино), Сергей Комаров (Жизнь по вызову, Тверская) и Олег Каменщиков (Грымза, Серебряный волк).

В сериале оказалось всего четыре серии минут по сорок каждая, в общем-то не растянуто и по делу.

Проект в меру переживательный, так как на героя и его выжившую дочку постоянно велась охота.

Повествование довольно зрелищное, с долей экшена и главный герой показал себя во всей красе.

Финал слава богу вполне благополучный, хотя не обошлось без некоторых жертв. Особенно конец авторитета получился весьма справедливым!

thinker
написал 21 января 2024 в 20:58