Отзыв:

Перезапуск удался!

09.07.2016
Саратов
Дата: 12.07.2016
Достоинства: Сюжет, Спецэффекты, Озвучка, Саундтрек, Игра актеров
Недостатки: Мало Логана, Запутанность сюжета

Всем здарова)

Расскажу вкратце о фильме, уже отгремевшем в кинотеатрах. Конечно же это новые "Люди Икс: Апокалипсис"! Я вообще поклонник кино по комиксам, поэтому люблю такие фильмы. Дальше могут быть спойлеры, так что отзыв для тех, кто уже посмотрел этот фильм.

Мне данный фильм очень понравился. В этом году самые большие надежды я возлагал на "Первый мститель: Гражданская война" или "Первый мститель: противостояние", но оказалось, всё вышло с точностью да наоборот. Новые ИксМены были очень хороши. Великолепная сцена с Ртутью, море экшена и, конечно же, сам Россомаха во всей красе! Жалко самого времени в фильме Россомахе уделили очень мало, но Логана никто и ничто не сдерживало, он просто рвал и метал, это была фантастика!
После фильма только положительные эмоции. Знакомые фанатам серии герои показаны хоть ипо новому, но от канона ушли недалеко и сразу узнаются.
Как итог :
1. Сногшибательные эффекты(Особенно в сцене с Ртутью)
2. Хороший перезапуск самих героев
3. Хороший сюжет

Пожалуй, только одно напрягало почти всех людей в зале, это запутанность сюжетных линий. Кто? Когда? Зачем? Люди, которые не являются поклонниками данного кино и пришли просто псмотреть фильм не разберутся точно. Даже я, ярый фанат таких фильмов, с трудом разобрался в хитросплетениях сюжета.

Концовка тоже хороша)Очень долго ждал сцену после титров). Если вы видели концовку, то наверно понимаете. Что в будущих фильмах должен появится один из главных врагов Людей Икс - Злыдень. А также должны показать Феникса. Что-ж, посмотрим)))

В общем мой вердикт 9,5/10. До десятки не дотянул из-за малого количества сцен с Россомахой.