Отзыв:

Переводы по карте без процентов

30.10.2018
Самара
Дата: 06.12.2018
Достоинства: Кэшбек, процент на остаток
Недостатки: Если потеряли карту, то злоумышленники без пароля могут пользоваться картой в магазине

Оформила через сайт Тинькофф банка для себя дебетовую карту. Советовали друзья, почитала отзывы и решилась.
Через сайт оформила заявку, там буквально 10-15 минут потратила. Заполнила ФИО, адрес проживания, паспортные данные. Выбрала место и время, когда должен курьер должен привести карту.
Через 2 дня привезли карту, тут же заполнила необходимые документы (заявление на получение карты, договор). Сотрудник банка сфотографировал меня с картой в руках, потом вручил конверт с паролем и все. Так в течении 2-х дней я стала обладательницей карты Тинькофф-банка.
Преимуществу карты:
1. Процент на остаток денежных средств на карте. Чем больше денег у меня на карте, тем больше я получаю выплаты в виде процента;
2. Кэшбек. В зависимости от группы товаров, которые я приобретаю, на счет возвращаются средства. За какие-то покупки 1-3%, за какие-то 5%.
3. При переводе денег между своими картами процент за перевод не снимается. Хотя, например, Сбербанк берет 1% за любой перевод.
4. Дистанционный чип. Если я покупаю товары до 1 тысячи рублей, то можно оплату производить не «засовывая» карту в терминал, достаточно поднести к считывателю. Но это является одновременно и плохим моментом в части безопасности. Если вы потеряли карту и не заметили этого, то злоумышленники могут пользоваться им в магазине не пользуясь паролем.
Во-общем я не жалею о своем приобретении, а еще у меня есть кредитная карта Тинькофф банка.

Заявка на карту Tinkoff Platinum за 5 минут