Отзыв:

Перестаньте позориться, показывая бред сумасшедших.

09.07.2013
Дата: 10.07.2013
Достоинства: когда то давно они были
Недостатки: показывают психоделический бред для недоразвитых.
Рейтинг: -1

Этот телеканал давно пора закрыть!!
Показывают по нему абсолютный БРЕД.
Передачи - одна бредовее другой. И где один сплошной идиотизм.
Они просто издеваются над зрителями и откровенно считают нас идиотами, рас вещают такое!!
Это Позор! Как для самого телеканала так и для тех, кто смотрит весь этот - бред сумасшедших.

max
написал 10 июля 2013 в 00:02
Статус: Администратор

Так вы бы написали конструктивно, что не устраивает...

написал 10 июля 2013 в 00:44

Отредактировано 10.07.2013 в 00:49

Хорошо, я напишу.
Года два три назад - это был самый любимый у меня телеканал. Где были: интересные передачи, кино и вцелом он был очень адекватный. Но постепенно адекватность телеканала стала резко снижаться, а сейчас, как не включишь - так обязательно либо снежный человек либо пришельцы, отобрали посох у Ивана грозного, который вовсе не умер, а работает в овощном за еду и засунули этот посох-невидимку массонам в зад, поэтому их никто не видит; следом гадалка, которая гадает по паркету, ёлочным игрушкам и старым кросовкам; ну а после космический мусор с планеты тумба юмба с которой когда то прилетели наши предки спасаясь от рвотных масс и поноса - скоро продырявит нашу луну, потому что там тоже показывают рен тв.
И вся эта хрень сопровождается частой сменой кадров, миганием, монотонной речью и прочими психоделическими приёмами, с целью вынести остатки мозга у тех ненормальных, которые всё это смотрят.
Первые год два это забавляло, а потом пришлось перенести рен тв в конец списка чтоб невидеть всё это неуважение, которое агрессивно вырывается из экрана, когда включаешь рен тв.
Обидно, такой телеканал засрали!!