Отзыв:

Перестали платить деньги

08.05.2017
Дата: 09.05.2017
Достоинства: По всей видимости плюсов больше нет.
Недостатки: Перестали платить деньги. Запрос на перевод денег висит с февраля 2017. Техподдержка молчит.

Знакома с сайтом Voprosnik.ru с 2011 года. Опросы приходили, но редко, и для того, чтобы набрать минимальную сумму для перевода (Если не ошибаюсь 100 рублей), приходилось ждать по полгода или даже год. Деньги изначально платили вовремя, всё было честно, но я на всякий случай выводила деньги сразу, как только они достигали минимальной суммы перевода.

Где-то год назад у них, видимо. появились какие-то проблемы и это отразилось на переводе денег, появились задержки, недолгие, 1-2 месяца. Хотя и суммы моих переводов увеличились до 250-300 рублей.

Однако, в феврале 2017 я отправила запрос на перевод денег в 500 рублей, но он не был осуществлен и нет его до сих пор. Запросы в техподдержку не дают никаких результатов, никто не отвечает. Зато исправно присылают опросы, даже, кажется, стали присылать их чаще, чем это было раньше, хотя не знаю, может это только у меня так. Печально, что мои честно заработанные деньги так и останутся у них.

sovest
написал 1 июня 2017 в 12:25

Служба поддержки ответила спустя почти два месяца. Пишут следующее:

"Сейчас, к сожалению, у нас возникла задержка с выплатами на все виды платежей, кроме биткойна, по независящим от нас причинам. Над решением проблемы мы работаем, поэтому не волнуйтесь, Вы обязательно получите заработанные средства.".

Хорошо, жду. Опросы не прохожу.