Отзыв:

Пересматриваю не десятый раз и каждый раз нахожу смешные моменты

28.12.2018
Дата: 29.12.2018
Достоинства: юмор, сюжет
Недостатки: нет

Привет!
Сериал этот обожаю и смотрю, как ни странно, постоянно. Когда мне скучно, грустно, когда чем-то занимаюсь как фон - уж лучше пусть будут они, чем какой-нибудь невеселый фильм.

Сериал имеет 10 сезонов, в год снимали по 1 сезону. Мы растем с героями.

Про каждого по немногу.
Вот Рэйчел Грин мой любимый персонаж - она была избалованной девушкой, очень богатой, пока не решила жить без родительской помощи. Она достигла всего чего хотела к концу сериала, а начинала с обычной официантки. Мне нравится ее юмор, позитив, движения, мимика. Озвучка подобрана идеально. А вот другие фильмы, где играет Энистон - как-то не очень звучат без той самой озвучки.

Моника Геллер - тоже милая девушка, ее путь начинался от толстой подружки Рэйчел до шеф-повара в хорошем ресторане.

Чендлер Бинг - самый юморной персонаж, именно в том плане, что он шутит постоянно, открыта, практически без подтекста. Он занимается статистическим анализом, в конце меняет старую сферу деятельности на рекламную.

Росс Геллер - брат Моники, доктор наук, педант я бы сказала. Его фишка в том, что он постоянно женится, но попадаются ему то лесбиянки, то Рэйчел, то он сам не то имя сказал прямо на свадьбе. У него двое детей, один из которых от Рэйчел.

Фиби Буффе - самый неадекватный персонаж, часто за свое поведение в фильме она получает косые взгляды от друзей, но и часто является единственным помощником для них. У нее было трудное детство и это единственный персонаж, который появился в жизни друзей уже во взрослом возрасте.

Джоуи Триббиани - актер, любвеобильный до ужаса. У него за весь сериал было больше всего девушек и под его конец он так себе никого и не нашел.

Факты. Каждый из друзей целовал друг друга.
Я все хотела обратить внимания на их дни рождения, но вот двойные даты называют Рос и Рэйчел.
В каждом эпизоде столько юмора, что вы влюбитесь в этот сериал. За этим юмором скрываются различные жизненные ситуации, которые захотите пережить вместе с героями!