Отзыв:

Перешел из другого банка, мнение на этот счет читайте ниже.

25.09.2018
Ро-сси-я
Дата: 12.05.2021
Достоинства: быстрая обратная связь, категории кешбека, мирное решение вопросов, уровень обслуживания в целом
Недостатки: второй месяц обслуживания карты обходится без недовольств к банку и их сервису

Настолько был впечатлен банком, что решился написать целый обзор. Я не первый перешедший в Тинькофф из другого банка. Пополняю статистику.

В отличии от др. банков - в Тинькофф много акций, спец предложений, бонусов и реф. предложений. Как минимум одним я воспользовался, когда оформлял карту, согласно акции, в рамки которой я успел, обслуживание кредитки мне обойдется бесплатно на протяжении всего периода.Если за год обычно по Платинум платят 590р, то путем простой математики, прихожу к выводу, что за пять лет на этом экономия почти 3 тыщ, не весть какая огромная сумма, но все же.

Второе, главное, на мой взгляд отличие Тинькофф от других банков – уровень обслуживания, качество сервиса. В другом банке считалось нормой ждать ответ на свой вопрос больше суток, дозваниваться в течение пары часов и так не дозвониться, тоже норма для них. В Тинькофф такого нет! Нигде больше не встречал настолько быстрый отклик со стороны сотрудников в поддержке. Ответ на любой вопрос, любая проблема решались за 5 минут, не более. У меня уже успели возникнуть некоторые проблемы с выплатами по кредитке, но после обращения в чат поддержки, решили все мирно и быстро, никаких накрученных процентов % и угроз.

Советовать определенную кредитку не правильно, поэтому не берусь. Мой выбор пал на Платинум 1.из-за акции 2.из-за ее универсальности.

Банк советую.