Отзыв:

Перекись в борьбе с пигментными пятнами

27.08.2016
Азербайджан
Дата: 28.08.2016
Достоинства: Недорого, помогает в борьбе с пятнами, нет неприятного запаха
Недостатки: по мне, так их нет
не дороже 20 рублей

Я уже как год борюсь с пигментными пятнами, но не с возрастными, а с заработанными из-за собственной ошибки(использовании эфирных масел летом).

Что я только не перепробовала: и лёд из сока петрушки, и огуречные маски, и кефирные. Но ничего не помогало. Да, конечно, чуточку они становились светлее, но этого было недостаточно.

Вот буквально недавно мне посоветовали попробовать перекись водорода 3% для осветления пятен.Я сначала побаивалась, но потом решила попробовать. И что вы думаете? Действительно, помогает.

Они настолько стали светлее, что еле заметны на лице. Пока продолжаю процедуру. Надеюсь, на ещё больший результат.

Но будьте аккуратнее. Так как может вызвать аллергию. Но у меня ничего такого не было, хотя моя кожа чувствительная. Конечно же, нужно опираться на личные ощущения. Я просто промокаю вату или ватный тампон перекисью и накладываю на нужные места. Когда чувствую жжение, убираю.Как можно дольше не мою (но снова же по ощущениям). Надеюсь мой отзыв поможет Вам.

oquarius
написал 3 сентября 2016 в 08:03

Вот это да, мне как раз нужно средство для осветления пигментных пятен, спасибо за информацию!

написала 4 сентября 2016 в 10:47

Всегда ,пожалуйста. Вы мне напишите,пожалуйста, в комментарии, когда получите первые результаты. Заранее спасибо. И удачи.