Отзыв:

Пепидол спас от токсикоза

25.08.2016
Дата: 30.08.2016
Достоинства: Несколько плюсов: убрал тошноту и рвоту, но и улучшил пищеварение, я стала ходить в туалет нормально. Действенно и главное натурально и безвредно!
Недостатки: Сложно самой колпачок снять металический

Меня Пепидол спас от токсикоза. Первый месяц я промучилась, ещё не зная, что есть такое средство. Потом в очереди на приём в женской консультации, одна из ожидавших приёма девушек, рассказала мне, что избавилась от «всех прелестей» токсикоза именно с этим препаратом. Сначала купила небольшую дозировку, на пробу так сказать, потом когда действительно поняла, что помогает, взяла большую бутылочку.

Заметила, что Пепидол не только убрал тошноту и рвоту, но и улучшил пищеварение, я стала ходить в туалет нормально, а раньше частенько случались запоры. Теперь я уже счастливая мамочка своего малыша и ещё раз убедилась в действенности препарата, когда у сынули были боли в животике, мы спасались только Пепидолом. Так что мамочки, возьмите себе на заметку. Действенно и главное натурально и безвредно!