Отзыв:

Пенистый сериал, извинение за латынь.

08.10.2015
Дата: 09.11.2015
Достоинства: Засыпать под него в самый раз.
Недостатки: Режиссура, сюжет,

Английские сериалы всегда отличались, как бы это сказать, самобытность. Иногда в хорошую сторону а иногда в плохую. Сериал "Из темноты как раз пример неудачного сериала.

Начну с плюса ибо он один. Начальный саундтрек мне напомнил саундтрек сериала Мост.

Режиссура. Из ряда вон плохо. Некоторые сцены затянуты, смонтированы сцены неумело. Учитывая некое обилие английских имен, кто какой козе дядько без бутылки и не поймешь.

Сюжет. Пересказывать его не буду, но скажу он надуман. Видать все пальцы обсосали.

Актёры. То что в английских сериалах актеры страшней атомной войны далеко не секрет. Сериал "Из темноты не исключение. Да и сами образы не проработаны. Если игра актёров заключалась в том что их герои не понравились, то актёры справились отлично.

Вера
написала 9 ноября 2015 в 15:14

Ну что вы хотите, английские сериалы. Когда они были хорошими? Плоские, безжизненные, обезвоженные. Хотя, на вкус и цвет - товарищей нет.

написал 9 ноября 2015 в 15:56

От чего же "Выжившие" мне понравились. Правда и тут подгадили с 3-сезоном. Впрочем это уже совсем другая история.

Вольха
написала 9 ноября 2015 в 17:13

Да уж, о "симпочитности" актеров можно судить по обложке. =)