Отзыв:

Печенье Heinz - одного раза достаточно

02.03.2015
Дата: 02.03.2015
Достоинства: Вкусное
Недостатки: Состав

Детское печенье Heinz я бы сама никогда не купила, так как тщательно изучаю состав всего, что покупаю для своих деток. Пакетик печенья "с 5 месяцев и до школы" нам принесла бабушка, хотела порадовать маленькую внучку. Упаковка печенья небольшая, герметичная, но вот за сохранность печенек внутри она не отвечает: попадается много ломаного печенья.
Само печенье небольшого размера прямоугольной формы, ребенку удобно держать его в руках. Оно очень рыхлое, быстро размокает в жидкости (молоко, чай и т.д.). Печенье вкусное и не может не понравиться ребенку.
Но изучив состав на упаковке, можно прийти в ужас. На третьем месте по составу стоит пальмовое масло, а вот витамины в самом конце списка. Мы эту упаковку съели, но больше покупать его не будем.

ZoILyLLIkA
написала 8 апреля 2015 в 09:47

Старший сын у меня вырос на этом печенье),но тогда я не знала о вреде пальмового масла.Второму сейчас их не покупаем. Наученные уже.

Веста
написала 10 сентября 2015 в 12:35

Состав детского печенья не радует, а на вкус аппетитное...детям нравится...

Olesssia
написала 5 октября 2015 в 08:11

Моим детям оно не по вкусу. Не в сухом виде, не в растворимом. Покупала несколько раз. Потом сама доедала или животным отдавала. Больше не покупаю.

berta2015
написала 9 марта 2016 в 19:21

Нам очень нравится.

написал 3 ноября 2018 в 01:06

Да уж, состав посмотришь - и уже ничего не хочется.