Отзыв:

Печальный опыт регистрации на этой бирже...

03.04.2015
Отрадное
Дата: 11.04.2015
Достоинства: Высокая уникальность твоих текстов
Недостатки: Мало заданий, сложно поднять рейтинг

Имела горький опыт знакомства с сайтом Text.ru, абсолютно не впечатлил.
Все началось с того, что проверяла уникальность текстов на этом ресурсе, она почти всегда 100%. Это очень удобно, когда заказчик рекомендует этот ресурс, особо стараться не надо, ведь уникальность лишь в редких случаях низкая.
Решила попробовать себя исполнителем здесь, но... Зарегистрировалась, отправила около 10 заявок на задание и ... ни одного одобрения.
Во-первых заданий очень мало, они подразделяются на две категории: в одной около 20 заданий, в другой можно встретить 50, но все будут одинаковыми. Поэтому выбор не велик! Итак ни один заказчик меня не выбрал. Может потому что нет рейтинга? Так как его набрать, если тебя не выдирают..."Палка о двух концах"
В итоге решила бросить это гиблое дело, теперь только изредка проверю уникальность тут.

ALEKFER-15
написал 12 апреля 2015 в 10:12

Я тоже хотел поучаствовать на этом сайте,но прочитав отзывы в интернете,в основном,не очень хорошие,и отказался от этой затеи.

EkaterinaFilimonova
написала 12 апреля 2015 в 10:52

Печальный замкнутый круг.

написал 12 апреля 2015 в 11:11

Да, сайт не впечатлил

Ledi Krasotka
написал 14 апреля 2015 в 13:55

Спасибо за отзыв - сама долго присматривалась к этому сайту... Все - удаляю из закладок(((

veggi
написала 16 апреля 2015 в 17:32

нет, на этом сайте не заработаешь

ximik
написал 6 мая 2015 в 18:50

Пусть и печальный, но опыт

написала 25 июля 2015 в 16:53

Отредактировано 25.07.2015 в 16:54

Автору отзыва.
Очень жаль, что вы так быстро, даже не ознакомившись полностью с возможностями этого ресурса, сделали столь поспешные выводы. Как раз по рейтингу и возможностям для новичков его повысить, администрацией text.ru сделано весьма много. И даже время, потраченное на изучение информации, вам пойдет в плюс (опять-таки, рейтинга).

Ну а то, что нас не выбирают, разве сайт виноват? 

Я начала, естественно, с ознакомлением ресурса, куда пришла впервые (как бы сделала, купив сложную технику типа стиральной машинки или автомобиля). А потом стала писать статьи в свободную продажу, размещая в магазине. Одновременно всё глубже знакомилась с функционалом и системой работы сайта.

И хочу сказать, что да, подход здесь серьезный, строгий. Но так и должно быть, когда приходится отвечать за качество своих услуг, своего товара. И меня, как писателя (пусть и начинающего) это дисциплинирует. Ведь рейтинг – это даже не те циферки, рядом с иконкой, а залог будущих отношений с заказчиками.

А дорогу осилит идущий. Удачи всем! )

написала 14 августа 2015 в 22:44

Да-да, я согласна с bona. Сайт TEXT.RU только начала изучать всего 4 дня стажа. Но что мне нравится на Text.ru, что новичкам можно быстро поднять рейтинг с помощью простых шагов.
Я за неделю дошла до 4 уровня "абитуриента" и уже к 5 подбираюсь. Похоже немного на игру многоуровневую. Разместила 4 статьи на продажу в магазине сайта, на других сайтах для этого надо особый статус иметь.
Но вот заказы взять с минимальным уровнем там, действительно, практически невозможно, во всяком случае, мне не удалось еще ни одного поиметь за 4 дня, хотя откликов я оставляю каждый день много. Поэтому продолжаю повышать уровень, благо, для этого есть все возможности на этом сайте. А там посмотрим. Я оптимист!