Функциональность
Удобство
Отзыв:

Печь, которую купила бы снова.

19.10.2013
Дата: 19.10.2013
Достоинства: Красивая и аккуратная печь, которая легко впишется в интерьер кухни, средней ценовой категории, проста в управлении при условии правильной эксплуатаци
Недостатки: Мерный стакан 230 миллилитров, странно можно было бы и 250 и чуть пошире, но это конечно уже придирки
Функциональность
Удобство

Моей печке 2,5 года. Из печек была, только духовка...)Уговорил, купить муж, так как покупал раньше, и рассказывал, что печка готовит просто чудесный хлеб. Но его печка была без дополнительных функций йогурта и масла. К печке нужно было сначала приспособиться что-ли. Несмотря на прекрасную толстую книгу рецептов, хлеб сразу не получался, то есть он выходил или невкусным или неприглядным. Даже на какое то время, я бросила затею печь хлеб в хлебопечке. В общем пересилила себя и сейчас не жалею. Хорошая помощница. Эксплуатирую ее нещадно, работает фактически через день. Йогурт очень просто готовится, главное выдерживать побольше времени, не столько сколько указано в книге. Тесто прекрасно вымешивается, не всегда можно вымесить так руками! Достаточно вкусный конфитюр, и конечно чудо хлеб!. Люблю экспериментировать и поэтому использую рецепты других хлебопечек для своей. Попробуйте испечь кулич на Пасху. Вы, никогда не будете больше его покупать, в общем всем советую эту печь.