Отзыв:

Паттайя - резервация для туристов, в которую хочется возвращаться вновь и вновь

30.12.2014
Россия
Дата: 30.12.2014
Достоинства: Масса развлечений, дешевые цены
Недостатки: Много туристов, везде русская речь

Паттайя славится своей многообразной ночной жизнью. Трансвеститы, ночные бабочки, дискотеки. Некий рай для молодых и пожилых мужчин. Однако, этот город не весь такой, тусовочный. Стоит отойти от севера и от центра города и жизнь здесь течет более спокойно, но, не менее весело.

В Паттайе невозможно заскучать. Пожалуй Паттайя занимает самое высокое место в рейтинге по количесву экскурсий. Даже, если бы вы остались здесь на длительный срок, то каждый день открывали бы Паттайю заново. Главное, что это доступно. Цены, благодаря своей близости к Бангкоку это позволяют. Покушать в Паттайе легко на 150 бат вдвоем. А полностью обновить свой гардероб вы сможете, потратив всего 3-4 тыс бат.

Паттайя притягивает людей как магнит и это может показаться очень странным. Но, поверьте, это действительно тот город, где поднимаясь на борт самолета вы будете вспоминать все самое лучшее, что с вами здесь случилось и не скажете Паттайе - прощай! Скажите - скоро увидемся вновь.

stas1001
написал 30 июня 2015 в 17:21

Был там 2 раза. Еще хочу! Фрукты, солнце и теплое море! Только море не в самой Паттайе, а хотя бы на ближайшем острове Ко Лан. Поэтому рекомендую селиться в центре города поближе к пирсу.