Отзыв:

Паста, которая поможет избавиться от темного налета на зубах ребенка

24.05.2017
2088
Дата: 21.01.2021
Достоинства: качество, виден результат, здоровые зубы
Недостатки: цена, не везде можно купить
270 грн

В полтора года у сына стал появляться темный налет на зубах, особенно на передних. Перепробовано несколько видов паст для детских зубов, но все безрезультативно.

О пасте Emoform Actifluor Kids узнала случайно. Как-то выбирая себе косметические средства на одном из сайтов, в рекомендованных товарах увидела эту пасту. Почитала про нее и решилась заказать, не смотря на цену (270 грн). Как оказалось впоследствии цена оправдана.

Сделана паста в Щвейцарии, объем тюбика 75 мл. Нам хватает ее месяцев на 8. Данная паста рекомендована для детей от 1 года до 5.

В соответствии с инструкцией зубы необходимо чистить 3 раза в день после еды, у нас получается только 2 раза. Тем не менее результат радует. Проблема с темным налетом разрешилась в течение 2-3 недель использования пасты.

Сама паста белого цвета без ярко выраженного вкуса и запаха, в меру пенится. Сын чистит зубы с удовольствием.

Пастой пользуемся уже около 3 лет, темного налета нет, намека на кариес тоже. Цена соответствует качеству. Лучше уж потратиться на зубную пасту, чем на услуги стоматолога. Согласитель, выйдет дешевле.

elenagorb1980
написала 21 января 2021 в 19:04

Это да... Услуги стоматологов стоят дорого

Удивительная Рядом
написал 22 января 2021 в 15:12

Впервые слышу про чудо-пасту, способную убрать налёт. А взрослый вариант у неё есть?

Cvetochek
написала 22 января 2021 в 18:51

У этого производителя есть пасты и для взрослых, но про качество и эффективность сказать не могу, т.к. не пробовала

UGRA0205
написал 24 января 2021 в 17:25