Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Пассивный заработок без вложений - что может быть лучше!

20.05.2015
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Пассивный заработок без вложений
Недостатки: Без рефералов много не заработать
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Мне понравилось это приложение и сам проект.
Надо зарегистрироваться в проекте и установить на устройство (смартфон или планшет) приложение Глобус Мобайл. При разблокировке экрана будет появляться реклама, которую можно и не смотреть, а просто закрыть одним нажатием. Появляющийся рекламный контент меня абсолютно не раздражает и не мешает. Само приложение занимает очень мало места, меньше 1 мегабайта.
В проекте существует 7-уровневая реферальная программа. Можно, конечно, никого не приглашать, но тогда и заработок будет небольшой.
Набирать рефералов на этот проект довольно просто, ведь делать им фактически ничего не придется.
Сначала я привлекла в проект всю свою семью, друзей, знакомых. На одном устройстве может быть неограниченное число аккаунтов, надо просто выйти из программы и зайти с другим логином и паролем. Так что на одном устройстве могут работать несколько участников проекта. А если устройств много, то еще проще - можно установить приложение на каждое и зарабатывать больше.
В первые дни после установки приложения я была несколько разочарована маленьким заработком, ведь этот проект везде так расхваливают и рекламируют. Но потом все начало налаживаться, постепенно стала набираться команда и, соответственно, увеличился заработок.
За 10 дней я заработала 1 евро (проект платит в евро, минимальный вывод 0.5 евро на Webmoney). За эти 10 дней у меня набралось около 50 рефералов. Я понимаю, что выглядит это не очень впечатляющим, но ведь это только начало. В таких проектах быстро и много сразу заработать невозможно.
Я буду стараться увеличивать команду, цена за просмотр контента с 1 июня 2015 года должна существенно возрасти. Так что, я надеюсь добиться гораздо более высоких заработков и думаю, что это вполне реально.
Я бы рекомендовала регистрироваться в проекте и устанавливать приложение Глобус Мобайл. Но не ждать моментальных больших заработков, а самим стараться их увеличить.

anatol 4254
написал 19 апреля 2017 в 11:11

Согласен - хороший проект, но я работаю пока в Глобус Интерком на компе и приложение Мобайл ещё не ставил на свои гаджеты. Проекту уже 4 - й год и это о многом говорит.