Место
Отзыв:

Инопланетный Парк Роторуа

13.06.2014
Ростов
Дата: 14.06.2014
Достоинства: В магазинчиках Вы сможете приобрести косметику из местной лечебной грязи, которая отлично очищает и омолаживает кожу.
Недостатки: В деревне Маори После экскурсии вас накормят местным блюдом, приготовленным под землей в кипящем гейзере. Я бы посоветовала попробовать, но предупрежд

Это mustplace при посещении Новой Зеландии. Из Окленда организуются экскурсии в местечко Роторуа на 1 день. Вам предлагается посетить деревню Маори, уникальный реликтовый лес, грязевые источники, пещеры. Самое уникальное место - грязевые гейзеры, озеро шампанское, разноцветные серные озера, изумительное озеро салатового цвета, соленые ледники. Все эти чудеса природы предлагается посмотреть в парке Роторуа. Впечатление от поездки в парк Роторуа осталось незабываемом - как-будто Вы оказались на другой планете. Серные озера окрашены в красные, синие и желтые цвета, гейзеры бьют на 15-20 метров. Озеро Шампанское наполнено золотыми пузырьками! Какая-то неземная красота! Повсюду на территории аккуратные дорожки, перила, так что просмотр вполне безопасен. Также можно посетить на выбор лес или пещеры. Я выбрала пещеры, в которых Вы передвигаетесь на лодке в полной темноте, а на потолке миллионы синих огоньков - это местные насекомые освещают пещеру как звездочки.