Отзыв:

Париж - город мечты

22.09.2014
Дата: 23.09.2014
Достоинства: Вся красота утром
Недостатки: Много мусора

Есть одно известное изречение "Увидеть Париж и умереть". Так вот я с этим не согласна. Ничего такого я там не увидела. Не много расскажу о поездке... Мы ездили с туристической группой. Выехали из Франкфурта и были там на следующий день. В Париже были два дня и денег у нас ушло примерно 300 евро на человека. В большой спешки мы поездили по центру. То туда, то сюда. Запах самой Франции был ощутим только ранним утром на монмарте, на улице художников. Солнечны лучи проходили сквозь деревья и было открыто только одно кафе, где играла французская старинная музыка. За столом возле кафе сидела парочка, которая увидев нас решила подарить нам настроение они стали танцевать что-то наподобие вальса. Вот это для меня был Париж. Далее, ближе к обеду объезжали центр Парижа в огромной спещке натыкаясь на другие группы туристов. К обеду город стал похож на муравейник на помойке. Кучи мусора на дорогах и газонах. Хотели прогуляться еще вечером, но сил уже просто не было! Путешествуйте лучше дикарем- мой вам совет. Снять хостел и перебираться можно и без языка. Хотя если есть возможность выучите базовый английский. Выйдет и дешевле и получите максимум удовольствия))