Отзыв:

Парфюмерша - очень психологически точный сериал!

27.12.2014
Дата: 18.12.2019
Достоинства: Почти все актеры, качественный сценарий, атмосфера
Недостатки: Практически не нашла

Я очень сильно люблю Марию Куликову и готова смотреть с ней даже любую ерунду!!! К счастью, в совсем уж непутевых фильмах я ее не встречала. Хотя мне очень обидно, что при ее внешности и актерских способностях она играет почему-то только в современных сценариях. А я, например, хотела бы видеть ее в роли Анны Карениной. Ни одна постановка "Анны Карениной" в кино, по-моему, не удалась, так как актрисы абсолютно не соответствовали образу. А вот на Анну- Марию Куликову я бы с удовольствием посмотрела. Как режиссер я бы видела ее в первую очередь в этом образе.

А пока, к сожалению, приходиться довольствоваться тем, что есть. При этом сериал "Парфюмерша" считаю очень качественным и психологически очень верным (большое СПАСИБО сценаристам!!!).

Мне сперва понравился только первый сезон сериала, так как очень приглянулась основная пара героев. Но в дальнейшем я оценила и два следующих сезона.

Кроме Марии Куликовой очень понравилась Елена Санаева - создала просто памятник многим нашим российским мамам! В следующих сезонах она все-таки меняется - оказывается у нее была большая драма в молодости.

Николай Быстров тоже очень понравился. Парень очень красивый, но не зазнается, а играет в полную силу.

Давно я не смотрела сериалы по несколько раз, а этот посмотрела, что говорит уже о многом. Причем, нашла в нем для себя много другого, чем при первом просмотре. Мне очень понравилась психологическая атмосфера и качественные диалоги! Это не однодневка точно, поэтому могу посоветовать зрителям, любящим качественное психологическое кино без нагнетаний негатива.