Отзыв:

Парадокс! Чем выше мой ранг, тем меньше выгодных заданий.

02.10.2016
Дата: 02.05.2017
Достоинства: Честные выплаты
Недостатки: Очень мало интересных и выгодных заданий. Высокий ранг уже ничего не значит.

На сайте "кьюкоммент" я зарегистрировалась 8 месяцев назад. С тех пор, я ежедневно туда захожу и пытаюсь поймать какие-либо выгодные задания. Но честно говоря, удается это очень редко. В последние пол года задания какие-то муторные и не интересные. Халявных и быстрых заданий практически нет.
Вот пример этих заданий.

За все эти 8 месяцев мне удалось вывести 6503.48 рублей. Большая часть этой суммы была заработана именно в первые месяцы.
Кому интересно, выкладываю доказательства моих заработанных средств.

В первое время заданий было достаточно много, и несмотря на первый ранг, минималка у меня набегала довольно быстро. Задания были хоть и малооплачиваемые, но их было очень много. Помню, я часами зависала на этом сайте и с легкостью могла заработать 100 рублей в день. Я регулярно подписывалась на каналы ютуба, смотрела видео за деньги, голосовала за участников в различных конкурсах, а также писала коротенькие комментарии.
Многие пишут, мол чем выше ранг, тем больше высокооплачиваемых заданий. Но лично я этого совсем не заметила. У меня почему-то все вышло наоборот. Чем выше становился мой ранг, тем меньше оставалось выгодных заданий. На сегодняшний день я имею пятый ранг, но несмотря на это, минималка набегает все медленней и медленней. Подписки на ютуб и просмотр видеороликов практически исчезли, а если и появляются, то их просто не поймаешь, т.к. их моментально расхватывают.

В общем, сайт действительно платит. Но задания, которые он предлагает очень нудные. Лично меня они совсем не прельщают.

liri4ka
написала 2 мая 2017 в 23:38

Я тоже 5 ранга. Было что-то подобное. Попробуйте сбросить фильтр, мне помогло. Оказалось, под него очень многие задания попали.

is89
написала 3 мая 2017 в 05:44

Тоже заметила, что в последние месяцы с нормальными заданиями напряг какой-то...

Kristi333
написала 3 мая 2017 в 07:41

да ну, это же нужно соцсети свои засорять(( а с фейковых страниц можно??

Lena Helena
написала 3 мая 2017 в 10:47

Там практически нет заданий для соц.сетей.

gur55
написал 3 мая 2017 в 07:52

Хочу заметить, что на многих площадках копирайтинга заданий стало меньше и темы очень специфические...То ли лето на носу, то ли кризис...За информацию спасибо.

Rinna
написала 3 мая 2017 в 15:05

На ТекстБрокере за последнюю неделю 1200 заданий выложили) Я такого никогда и негде не видела) Сижу, пишу)

krisfreedom
написала 3 мая 2017 в 09:56

У меня пока второй ранг. На нем все же легче,чем на первом. Жаль, если потом будут низкооплачиваемые задания