Отзыв:

Парад Победы в Уссурийске удался!

08.05.2015
Уссурийск
Дата: 11.05.2015
Достоинства: Знание, единение, патриотизм, сплочение
Недостатки: Много народа, нет возможности рассмотреть ближе

Подготовка к параду Победы в нашем приморском городе заняла месяца полтора, а может быть и больше. Но это стоило того. Все великолепие предстало перед жителями города 9 Мая. Администрация и все участники постарались в подготовке этого мероприятия. Хочу сказать им огромное спасибо. Военнослужащие, казаки, гражданское население были настроены и сплочены вокруг этого события. На параде царило веселое настроение, люди были настроены патриотично. Ведь Победа над фашизмом - это великое счастье для всего мира. Нельзя забывать о страшной войне - говорили с трибуны, чтобы ничего не возвратилось. Необходимо беречь мир.
Впервые на параде присутствовала военная техника, радость не только взрослым, но и детям.
Необходимо постоянно проводить подобные мероприятия, развивать патриотизм среди населения, развивать чувство любви к своей Родине, родному краю, России.

Camea2002
написала 11 мая 2015 в 19:25

Хорошее мероприятие и нужное. Раньше потому наша жизнь и была веселее, что были и парады и демонстрации на май, мы все ходили и радовались жизни.

Guzelka
написала 11 мая 2015 в 22:55

Вообще это здорово, конечно, прямо радость и гордость за страну, чесслово. Сейчас патриотизм стал ещё острее ощущаться. Такое единение просто как бальзам на душу. У нас в Казани тоже неплохо было. И по всей России так.